Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет. Сколько рублей заплатили за покупку, если _1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:02
    0
    3,5*88=308

    0,8*285=228

    308+228=536