Измени порядок действий в выражении, не меняя чисел и знаков действий, и найди значение нового выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:30
    0
    1) 40+50=90 (км/ч) - скорость сближения

    2) 360:90=4 (ч) - через столько времени встретятся автомобили

    Ответ: Автомобили встретятся через 4 часа.