Выполните действия: 1/2+7/8

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:50
    0
    1/2+7/8=4+7/8=11/8=1.375

    о. з. 8
  2. 25 апреля, 20:06
    0
    Приведем к общему знаменателю. 4/8+7/8=11/8