Урожайности хлопка на первом поле на 12,5% меньше урожайности хлопка на втором поле. Какова урожайность хлопка на первом поле, если на втором поле она равна 28 ц с гектара?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:15
    0
    1) 28*12,5:100=3,5 (ц) - на столько меньше урожайность 1-го поля.

    2) 28-3,5=24,5 (ц) - урожайность 1-го поля