Урожайность хлопка на первом поле на 12,5% меньше урожайности на втором поле. Какова урожайность хлопка на первом поле, если на втором равна 28 ц с гектара.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:41
    0
    12,5%=1/8, 28:8=3,5 ц, 28-3,5=24,5 ц-зпершого поля.