Как найти периметр триугольника со сторонами3 см4 см5 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:16
    0
    Периметр треугольника равен сумме всех сторон, поэтому

    Р = 3+4+5=12 см

    ответ периметр треугольника равен 12 см
  2. 12 августа, 09:29
    0
    3+4+5=12 (см) - периметр триугольника