Упражнение по математике 1601 Найдите число: 1) 3% которого равны 12; 15; 24; 36;

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:19
    0
    12 : 3 · 100 = 400

    15 : 3 · 100 = 500

    24 : 3 · 100 = 800

    36 : 3 · 100 = 1200