Сократите дробь 10 пятнадцатых, 36 двадцать седьмых и 0,08 2) Доказать, что числа являются взаимно обратными:

0,4 и 2,5.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:10
    0
    10/15=2/3

    36/27=13/9

    8/10=4/5