Как перевести десятичную дробь в обыкновенную (8,75; 7,1;

3,6; 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:24
    0
    8 75/100 = 8 3/4; 7 1/10; 3 6/10 = 3 3/5; 3 5/10 = 3 1/2