2 икс + 7 = икс + 5,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:01
    0
    2 х+7=х+5.5

    2 х-х=5.5-7

    х=-1.5
  2. 23 февраля, 12:54
    0
    2 х-х=5,5-7; x=-1,5 ...