Решите уравнение - 2,4 (5,8x - 40,1) = 0,8 (3,2x - 23,9)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:01
    0
    -2,4 (5,8 х-40,1) = 0,8 (3,2 х-23,9)

    -13,92 х+96,24=2,56 х-19,12

    -13,92 х-2,56 х=-96,24-19,12

    -16,48 х=-115,36

    х = (-115,36) : (-16,48)

    х=-7

    Понятней пишите условие