От бухты проволоки отрезали 7/21 - 21 м. Сколько проволоки осталось в бухте?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:16
    0
    Если в бухте 21 метр, то осталось

    21-7/21=20 14/21 метра, т. е. 20 2/3 метра
  2. 3 января, 23:40
    0
    7/21 от 21 = 7 (м)

    21 - 7 = 14 (м)

    Ответ: 7 м