От бухты проволоки отрезали 6/29 - 42 м. Сколько проволоки осталось в бухте?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:53
    0
    42 разделить на 6/29 = 203 (29/29)

    203-42 = 161

    Вроде так)