Решить задачу 5 класс дано прямоугольник ж а = 18 см, в = 5/9 длины. Найти: Р прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:27
    0
    1) (18:9) * 5=10 (см) длина в

    2) Р = (а*2) + (в*2)

    Р = (18*2) + (10*2)

    Р=56 см

    Ответ; Р=56 см