В гараже 25 машин. в дркгом 32. уехало 20 машин. Решить тремя способами

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:42
    0
    Если ты хочешь узнать сколько осталось то так!

    1. 25+32=57

    57-20=37

    Ответ: 37 машин осталось

    2. 20:2=10

    25-10=15

    32-10=22

    15+22=37

    Ответ: 37 машин осталось

    3. (25+32) - 20 - похоже с первым, но на самом деле в первом использовался порядок действий а здесь выражение.

    57-20=37

    Ответ: 37 машин осталось