Запиши числа 507.440, 35.703, 50.010 в виде суммы разрядных слагаемых?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:39
    0
    507=500+7

    440=400+40

    35=30+5

    703=700+3

    50=?

    010?
  2. 4 ноября, 01:34
    0
    507=500+7

    440=400+40

    35=30+5