Увеличь каждое число на2 сотни 139,307,512,698,702,234,666.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:58
    0
    139+200=339

    307+200=507

    512+200=712

    698+200=898

    702+200=902

    234+200=434

    666+200=866