Решите уравнение 5 4/5 х=2/5•12

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:06
    0
    5 4/5 х=2/5*12

    5 4/5 х=4 4/5

    х=4 4/5:5 4/5

    х=24/29