Для дедского сада купили 12 стулев по 315 руб и два дивана по 3700 руб колько денек было израсходовоно на покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:54
    0
    12*315=3780

    2*3700=7400

    7400+3780=11180