Вместо решётки в записи 238# поставьте такую цифру, чтобы полученное число было кратно 3 (рассмотрите все варианты.)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:04
    0
    2382/3=794; 2385/3=795; 2388/3=796