Решите уравнение: 4 * (3x - 9) + 1 = 25

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:03
    0
    В уровнении X будет равен 5
  2. 31 декабря, 09:20
    0
    4 (3x-9) = 25-1

    12x-36=24

    12x=24+36

    X=5