Ширина прямоугольника 3 см. а длина в4 раза больше. найди периметр и площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:57
    0
    3*4=12 см это длина

    (12+3) * 2=30 это периметр

    12*3=36 это площадь