Переиметр квадратной песочницы 12 м. Найдите площадь этой песочницы?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:56
    0
    12:4=3 (м) - каждая сторона

    3*3=9 (м) - s
  2. 14 марта, 18:14
    0
    12:4=3 (м) 1 сторона