Помогите решить уровнение: 25z+49=149

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:17
    0
    25z=149-49

    25z=100

    Z=100:25

    Z=4
  2. 14 июля, 12:38
    0
    25z=149-49

    25z=100

    z=100/25

    z=4