Как решить уравнение 25z+49=149

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:01
    0
    25z=149-49

    25z=100

    Z=100/25

    Z=4
  2. 23 июня, 14:07
    0
    25z=149-49

    25z=100

    Z=100:25

    Z=4