25z+49=149 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:11
    0
    25z=100

    Z=100:25

    Z=4

    Ответ 4
  2. 14 октября, 11:14
    0
    Решение:

    25z+49=149

    25z=149-49

    25z=100

    z=100/25=4

    Ответ: z=4