Решите уравнение a) 25z+49=149

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:10
    0
    25 Х+49=149

    25 Х=149-49

    25 Х=100

    Х=100:25

    Х=4

    25 х 4 + 49=149