Решите уравнения 25z+49=149

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:55
    0
    25z+49-149=0

    25z-100=0

    25z=100

    z=4
  2. 8 ноября, 06:15
    0
    25z+49=149

    25z=149-49

    25z=100

    z=100:25

    z=4

    Ответ:z=4