Решите уравнение: 7 х-14=49-50

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:58
    0
    7x-14=-1

    7x=-1+14

    7x=13

    x=13:7

    x=1,1
  2. 26 декабря, 09:32
    0
    7 х-14=49-50

    7 х-14=-1

    7 х=14-1

    7 х=13

    х=13:7

    х=1,8