На 2 одинаковых свитера пошло 8 мотков шерсти сколько мотков шерсти пойдет на 7 таких Реши задачу выражением

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:46
    0
    8:2=4

    4*7=28 мотков

    ответ 28 мотков на 7 шарфов
  2. 24 сентября, 15:13
    0
    8:2*7=28 (м) на 7 свитеров