5867*7 - (7785-376*2) =

Разобрать по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:31
    0
    1) 376*2=752

    2) 7785-752=7033

    3) 5867*7 = 41 069

    4) 41 069-7033 = 34 036