Как решить пример 5867/100+78,55*2,08+51,09*3,4-586,7*0,1 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:22
    0
    1) 5867/100=58,67

    2) 78,55*2,08=163,384

    3) 51,09*3,4=173,706

    4) 586,7*0,1=58,67

    5) 58,67+163,384=222,054

    6) 222,054+173,706=395,76

    7) 395,76-58,67=337,09
  2. 20 декабря, 01:41
    0
    1) 5867/100=58.67

    2) 78.55*2.08=163.384

    3) 51.09*3.4=173.706

    4) 586.7*0.1=58.67

    5) 58.67+163.384+173.706-58.67=337.09