Помогите 5867:100+78,55*2,08+51,09*3,4-586,7*0,1 в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:02
    0
    1). 5867:100=58.67 ... 2). 78.55*2.08=163.384 ... 3). 51.09*3.4=173.706 ... 4). 587.7*0.1=58.77 ... 5) 58.67+163.384=222.054 ... 6) 163.384+173.706=337.09 ... 7) 173.706-58.77=115.036 ... ответ 115.036