От 5-метровый доски отпилили два куска: один длиной 1/4 м, второй-2/5 м. сколько метров доски осталось

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:12
    0
    1) 1/4+2/5=5/20+8/20=13/20 2) 5=100/20 3) 100/20-13/20=87/20=4,35 Вроде так