Решите уравнение x-10+14=85

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:03
    0
    Приведем подобные.

    х+4=85

    х=81
  2. 6 мая, 21:29
    0
    X-10=85-14

    x-10=71

    x=71+10=81