Решите уравнение

6 х+10=4 х+12

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:24
    0
    6x+10=4x+12

    6x-4x=12-10

    2x=2

    x=1
  2. 14 января, 11:46
    0
    6 х+4 х=10+12

    11 х=22

    х=22:11

    х=2