Реши уравнения (32+28) - х=17

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:38
    +1
    32+28=60

    60-х=17

    х=60-17

    х=43
  2. 17 ноября, 11:26
    +1
    -х=17-32-28 х=32+28-17 х=43