Вычесли удобным способом 4+50+20+6

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:41
    0
    (50+20) + (6+4) = 80 Вот вам число))
  2. 9 февраля, 15:22
    0
    Всё просто)

    4+50+20+6 = (50+20) + (4+6) = 70+10=80 в