Из двух города выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4 ч. какое расстояние между городами если скорости машин 75 км в час и 82 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:00
    +6
    1) 75+82=157 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 157 * 4 = 628 (км0

    Ответ: 628 км - расстояние между городами.