Привет решите пример 5+5+2+3=2,5+х

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:57
    0
    5+5+2+3=2,5+х

    15=2,5+х

    -х=-12,5

    х=12,5

    Ответ: х=12,5
  2. 21 августа, 17:18
    0
    15=2.5+Х

    15-2.5=Х

    12.5=Х

    5+5+2+3=2.5+12.5