В пятом классе 16 мальчиков, что состовляет четыре седьмых учащихся класса. Сколько девочек в этом классе

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:53
    -1
    16/4=4 уч в 1/7

    7/7-4/7=3/7

    3*4=12 девочек