1) Придумать задачу на периметр квадрата с решением. 2) На нахождение периметра тоже с решением.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:07
    0
    1) Дл.-? см

    Р-12 см

    12:4=3 (см) - дл.

    Ответ: длина 3 см.

    2) Дл.-5 см.

    Р-?

    5*4=20 (см) - Р

    Ответ: Р 20 см.