Выполните вычитание 7/8 - (-3/10)

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:56
    0
    7/8 - (-3/10) = 7/8+3/10=1 7/40
  2. 24 апреля, 08:43
    0
    7/8=0,875

    -3/10=-03

    0,875 - (-0,3) = 1,175