Решите уравнения и сделай проверку а) a:2-400=600

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:46
    0
    А / 2 - 400 = 600

    а / 2 = 600 + 400

    а / 2 = 1000

    а = 1000 * 2

    а = 2000

    проверяем

    2000/2-400=600

    2000/2=1000

    1000-400=600
  2. 7 октября, 04:08
    0
    А/2-400=600

    а/2=1000

    а=2000

    проверка: 2000/2-400=600