63: (14-x) = 7 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:29
    0
    14 - х = 63:7

    14 - х=9

    х=14-9

    х=5
  2. 17 декабря, 21:55
    0
    Х=5

    63 / (14-5) = 7

    Ответ: 5