Коля задумал число умножил на 6 получилось30 прибавил 13 получилось43 какое число задумал Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:56
    0
    Х*6=30

    х=30:6

    х=5

    проверка

    5*6=30

    30+13=43

    ответ: 5
  2. 17 октября, 10:49
    0
    30:6=5

    задуманное число = 5