В одной бочке было 25 л воды это на 13 л меньше чем

было в другой бочке. сколько литров воды было в двух бочках?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:13
    0
    25+25+23=73 л в двух бочках ...
  2. 2 марта, 23:05
    0
    1) 25+13=38 (л) - во второй бочке

    2) 38+25=63 (л) в двух бочках

    Ответ: 63 литра