Какими способами можно разбить на 2 слагаемых число 7 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:15
    0
    Смотри

    7 можно на 3 и 4

    8 можно на 4 и 4

    Когда ты разбиваешь на слагаемые то при сложении этих чисел должно получиться то число которое ты разбивал
  2. 30 сентября, 00:37
    0
    7=2+5

    7=3+4

    7=1+6 также и 8