Помогите решить туже задачу (19+) : 9 = 3, (-4) : 7=8, (42-) °5=30, 54: (-7) = 9, (-30) °6=54

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:45
    0
    (19+8) : 9=3 (60-4) : 7=8 (42-36) * 5=30 54: (13-7) = 9 (39-30) * 6=54