Решите уравнение 88 - (х+15) = 37

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:22
    0
    X+15=51

    x=36

    ...
  2. 29 января, 14:11
    0
    88-15=73

    73-37=36

    х=36

    88 - (36+15) = 37